DSPIC33FJ32MC202-E/MM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC33FJ32MC202-E/MM
DSPIC33FJ32MC202-E/MM
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dSPIC33 dsPIC RISC 32KB Flash 3.3V 28Pin QFN-S EP Tube
Наличие: 207 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40426696
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет QFN-28
Частота 40 MHz
Размер ОЗУ 2 kB
Количество Битов 16 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V