DSA5002S0L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSA5002S0L
DSA5002S0L
Panasonic
Panasonic
SMini3-F2-B PNP 50V 0.5A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56401339
Поддержка малого MOQ
DSA5002S0L характеристики
DSA5002S0L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSA5002S0L
Полярность PNP
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 0.5A
hFE Min 170 @150mA, 10V
Максимальная входная мощность 150 mW