DSA500200L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSA500200L
DSA500200L
Panasonic
Panasonic
SMini3-F2-B PNP 50V 0.5A
Наличие: 1,495 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68994296
Поддержка малого MOQ
DSA500200L характеристики
DSA500200L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DSA500200L
Полярность PNP
Рассеяние Мощности 150 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 0.5A
hFE Min 120 @150mA, 10V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃