DRF480241/HL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DRF480241/HL
DRF480241/HL
Lambda
Lambda
TDK-LAMBDA DRF480241/HL AC-DC DIN Rail Power Supply, Hazardous, Adjustable, Fixed, 1 Output, 85VAC, 264VAC, 480W, 24VDC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC316197338
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
DRF480241/HL характеристики
DRF480241/HL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DRF480241/HL
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Номинальная Мощность 480 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Напряжение Изоляции 3 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 85 v
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC