DF3052BF25V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DF3052BF25V
DF3052BF25V
Renesas Electronics
Renesas Electronics
**H8/300H 512K QFP100 75℃ **
Наличие: 924 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91833411
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
DF3052BF25V характеристики
DF3052BF25V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DF3052BF25V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет QFP-100
Частота 25 MHz
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 25.0 MHz, 25.0 MHz (max)
Размер ОЗУ 8K x 8
Количество Битов 32 Bit
Количество I/O Выводов 79 IO
Время Доступа 25.0 µs
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 70 Input IO
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 4.5 V