DCR021205P-U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DCR021205P-U
DCR021205P-U
TI
TI
Module DC-DC 12Vin 1Out 5V 0.4A 2W 10Pin SOP Tube
Наличие: 216 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3564393
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
DCR021205P-U характеристики
DCR021205P-U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DCR021205P-U
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет SOP-18
Частота 400 kHz
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 2 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.4 A
Ток Покоя 15.0 mA
Напряжение Изоляции 1 kV
Частота Переключения 400 kHz
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Входное напряжение (макс. Постоянный ток) 12 V
Выходной ток (Макс) 400 mA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V