D101G29C0GH63J5R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
D101G29C0GH63J5R
D101G29C0GH63J5R
Vishay BC Components
Vishay BC Components
Ceramic Capacitor 100pF 100V, C0G, 2%, Radial
Наличие: 1,229 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC382253437
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура D101G29C0GH63J5R
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±2 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 100 V