CRG0402F2K2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRG0402F2K2
CRG0402F2K2
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY CRG0402F2K2 SMD Chip Resistor, Thick Film, 2.2KΩ, 50V, 0402 [1005 Metric], 0.063W(1/16W), ± 1%, CRG Series
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC61274263
Поддержка малого MOQ
CRG0402F2K2 характеристики
CRG0402F2K2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRG0402F2K2
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 63 mW
Серия Деталей CRG
Сопротивление 2.2 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V