CRCW040253K6FKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW040253K6FKED
CRCW040253K6FKED
VISHAY
VISHAY
0402 53.6kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 259 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62317237
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW040253K6FKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 0402
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 53.6 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V