CRCW0402143KFKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW0402143KFKED
CRCW0402143KFKED
VISHAY
VISHAY
0402 143kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC50004350
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW0402143KFKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 62.5 mW
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 143 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 50 V