CRCW0402137KFKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW0402137KFKED
CRCW0402137KFKED
VISHAY
VISHAY
0402 137kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 20,116 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC43458196
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW0402137KFKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 137 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V