CPF0402B200KE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0402B200KE
CPF0402B200KE
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Thin Film 0402 200KΩ 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/℃ Molded SMD T/R
Наличие: 230 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC54288233
Поддержка малого MOQ
CPF0402B200KE характеристики
CPF0402B200KE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0402B200KE
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей CPF
Сопротивление 200 kΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рабочее напряжение (Макс) 25 V