CPF0402B100RE1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0402B100RE1
CPF0402B100RE1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0402B100RE1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 100Ω, 25V, 0402 [1005 Metric], 0.063W(1/16W), ± 0.1%, CPF Series
Наличие: 270 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC19276493
Поддержка малого MOQ
CPF0402B100RE1 характеристики
CPF0402B100RE1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0402B100RE1
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей CPF
Сопротивление 100 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V
Рабочее напряжение (Макс) 25 V