CPF0402B10KE1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPF0402B10KE1
CPF0402B10KE1
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / NEOHM CPF0402B10KE1 SMD Chip Resistor, Thin Film, 10KΩ, 25V, 0402 [1005 Metric], 0.063W(1/16W), ± 0.1%, CPF Series
Наличие: 297 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6311246
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
CPF0402B10KE1 характеристики
CPF0402B10KE1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPF0402B10KE1
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей CPF
Сопротивление 10 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V