CPC1004NTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CPC1004NTR
CPC1004NTR
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.3A 100V DC-OUT 4Pin SOP T/R
Наличие: 6,098 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7953200
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
CPC1004NTR характеристики
CPC1004NTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CPC1004NTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOP-4
Ёмкость 1 pF
Выходное Напряжение 100 V
Выходной Ток 300 mA
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 300 mA
Входной Ток 50 mA
Рассеяние Мощности 400 mW
Напряжение Изоляции 1500 v
Максимальное входное напряжение 1.4 V
Входное напряжение (мин) 0.9 V
Выходной ток (Макс) 0.3 A
Входной ток (мин) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.2 VDC