CL10A225KB8NNNC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL10A225KB8NNNC
CL10A225KB8NNNC
Samsung
Samsung
2.2uF_±10%_50V_X5R_0603
Наличие: 40,885 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
CL10A225KB8NNNC характеристики
CL10A225KB8NNNC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL10A225KB8NNNC
ЧипСити Номер продукта CC23778910
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 2.2 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 50 V