CC5894500
Категория продукта:
Логический чип
Поддержка малого MOQ
CD4068BM характеристики
CD4068BM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет SOIC-14
Напряжение Питания (DC) 3.00V ~ 18.0V
Количество Выходных Интерфейсов 2 Output
Выходной Ток 6.8 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 14 Position
Количество Битов 1 Bit
Время Задержки Распространения 300 ns
Узлы Напряжения 5.00 V, 10.0 V, 15.0 V
Количество Вентилей 1 Gate
Привод Выходного Тока -1.00 mA
Количество входов 8 Input
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Напряжение питания 3V ~ 18V
Напряжение питания (Макс) 18 V
Напряжение питания (мин) 3 V