CC0201KRX5R5BB105
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0201KRX5R5BB105
CC0201KRX5R5BB105
Yageo
Yageo
0201 1uF ±10% 6.3V X5R
Наличие: 42,112 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0201KRX5R5BB105
ЧипСити Номер продукта CC8426844
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V