C907U222MYVDBA7317
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C907U222MYVDBA7317
C907U222MYVDBA7317
KEMET Corporation
KEMET Corporation
2.2nF ±20% 400V Y5V Φ7.00mm
Наличие: 2,773 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53459904
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Disc
Шаг по Выводам 7.50 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Ёмкость 2200 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Y5V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 400 VAC