C330C473K2R5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C330C473K2R5TA
C330C473K2R5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
47nF ±10% 200V X7R
Наличие: 874 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42049266
Поддержка малого MOQ
C330C473K2R5TA характеристики
C330C473K2R5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C330C473K2R5TA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 47000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V