C3225X7R2A225K230AB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C3225X7R2A225K230AB
C3225X7R2A225K230AB
TDK
TDK
1210 2.2uF ±10% 100V X7R
Наличие: 5,607 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11987200
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V