C274AC35400AA0J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C274AC35400AA0J
C274AC35400AA0J
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Cap Film 40uF 470VAC PP 5% (50 X 121mm) Stud Mount Plastic Cylindrical Can 85℃ Bulk
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC82093363
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
C274AC35400AA0J характеристики
C274AC35400AA0J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C274AC35400AA0J
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Quick Connect
Номинальное Напряжение (DC) 470 V
Номинальное Напряжение (AC) 470 V
Номинальный Ток 5.90 A
Ёмкость 40 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 470 V