C1210C104KBRACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1210C104KBRACTU
C1210C104KBRACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1210C104KBRACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1210 [3225 Metric], 0.1µF, 630V, ± 10%, X7R, C Series New
Наличие: 4,939 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89660166
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1210C104KBRACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 650 V
Сопротивление Изоляции 1 GΩ
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 630 V