C1206X106K4RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206X106K4RACTU
C1206X106K4RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1206X106K4RACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 10µF, 16V, ± 10%, X7R, X Series FT-CAP
Наличие: 1,178 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13202826
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1206X106K4RACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Рабочее Напряжение 16 V
Сопротивление Изоляции 10 MΩ
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V