C0805C475K3RACAUTO
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0805C475K3RACAUTO
C0805C475K3RACAUTO
KEMET Corporation
KEMET Corporation
SMD Auto X7R, Ceramic, 4.7 uF, 10%, 25 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade, 0805
Наличие: 21,068 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC94793503
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ёмкость 4.7 µF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃