C0603C105M3RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0603C105M3RACTU
C0603C105M3RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 1uF, /-20% Tol, 25V, X7R, 0603 (1608 metric)
Наличие: 10,256 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85034974
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0603C105M3RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Шаг по Выводам 0.7 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Сопротивление Изоляции 500 MΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 2 W
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V