ADV3003ACPZ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ADV3003ACPZ
ADV3003ACPZ
ADI
ADI
ANALOG DEVICES ADV3003ACPZ HDMI/DVI TMDS EQUALIZER, 3.6V, LFCSP-40
Наличие: 1,077 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC384283
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
ADV3003ACPZ характеристики
ADV3003ACPZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ADV3003ACPZ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 40 Pin
Корпус/Пакет LFCSP-40
Напряжение Питания (DC) 3.00V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Ток Питания 66 mA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 40 Position
Рассеяние Мощности 2000 mW
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V
Входное напряжение 3.3 V