C0402C100K5GACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0402C100K5GACTU
C0402C100K5GACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C0402C100K5GACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0402 [1005 Metric], 10pF, 50V, ± 10%, C0G / NPO, C Series
Наличие: 324 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6090303
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C0402C100K5GACTU
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Шаг по Выводам 0.3 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 100 GΩ
Ёмкость 10 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V