BZG03C18TR3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C18TR3
BZG03C18TR3
VISHAY
VISHAY
BZG03C Series 3W 19.1V 5% Tolerance Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC525357363
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
BZG03C18TR3 характеристики
BZG03C18TR3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C18TR3
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Напряжение в Прямом Направлении 1.2 V
Рассеяние Мощности 3 W
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 18 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃