BRC2012T4R7MD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRC2012T4R7MD
BRC2012T4R7MD
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0805 4.7uH ±20%
Наличие: 1,745 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2549000
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
BRC2012T4R7MD характеристики
BRC2012T4R7MD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRC2012T4R7MD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 600 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 250 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤344.5 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 600 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.265 Ω