BLM18AG331SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18AG331SN1D
BLM18AG331SN1D
MuRata
MuRata
330Ω Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount 500mA 1 Lines 300mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 836 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4601600
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM18AG331SN1D характеристики
BLM18AG331SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM18AG331SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальный Ток 600 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 330 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 330 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 300 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 500 mA
Текущий рейтинг (DC) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 0.3 Ω