BLM18AG121SN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM18AG121SN1
BLM18AG121SN1
MuRata
MuRata
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ω 25% 100MHz 500mA 180mOhm DCR 0603