BLM15KD200SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15KD200SN1D
BLM15KD200SN1D
MuRata
MuRata
FERRITE BEAD 20Ω 0402 1LN
Наличие: 65,952 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
BLM15KD200SN1D характеристики
BLM15KD200SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15KD200SN1D
ЧипСити Номер продукта CC104392465
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.011 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 3.8 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 11 mΩ