EP1C6F256C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C6F256C8N
EP1C6F256C8N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 5980 CLBs, 275MHz, 5980-Cell, CMOS, PBGA256, 17 X 17MM, 1MM PITCH, FBGA-256
Наличие: 963 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41178037
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1C6F256C8N характеристики
EP1C6F256C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C6F256C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BGA-256
Частота 275.03 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Размер ОЗУ 92160 b
Количество I/O Выводов 185 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V