BLM15GG471SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15GG471SN1D
BLM15GG471SN1D
MuRata
MuRata
MURATA BLM15GG471SN1D Ferrite Bead, 470Ω, 0402 [1005 Metric], BLM15G Series, 200mA, 1.3Ω, ± 25%
Наличие: 41,478 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2042563
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLM15GG471SN1D характеристики
BLM15GG471SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM15GG471SN1D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 200 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 470 Ω
полное сопротивление 470 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.3 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 200 mA
Текущий рейтинг (DC) 200 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 1.3 Ω