BLM15AG121SN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM15AG121SN1
BLM15AG121SN1
MuRata
MuRata
Ind Chip Bead 120Ω 25% 100MHz Ferrite 500mA 0402