BLM03HG102SN1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM03HG102SN1D
BLM03HG102SN1D
MuRata
MuRata
MURATA BLM03HG102SN1D Ferrite Bead, 1KΩ, 0201 [0603 Metric], BLM03H Series, 125mA, 2.6Ω, ± 25%
Наличие: 5,607 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5942326
Поддержка малого MOQ
BLM03HG102SN1D характеристики
BLM03HG102SN1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM03HG102SN1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 125 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.6 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 125 mA
Текущий рейтинг (DC) 125 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 2.6 Ω