BFC233660222
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233660222
BFC233660222
VISHAY
VISHAY
Cap Film 0.0022uF 300VAC PP 20% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm 105℃ Loose in Box
Наличие: 1,233 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70305785
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233660222 характеристики
BFC233660222 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233660222
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 0.0022 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃