BFC233620224
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC233620224
BFC233620224
VISHAY
VISHAY
Cap Film Suppression X2 0.22uF 630VDC/310VAC PP 20% (17.5 X 7 X 13.5mm) Radial 15mm 110C Loose
Наличие: 2,223 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102199364
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
BFC233620224 характеристики
BFC233620224 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC233620224
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Not Required
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 275 V
Сопротивление Изоляции 15.0 GΩ
Ёмкость 220 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃