BAS40LT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BAS40LT1G
BAS40LT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR BAS40LT1G Small Signal Schottky Diode, Single, 40V, 120mA, 1V, 200mA, 150℃
Наличие: 80,427 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1704317
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
BAS40LT1G характеристики
BAS40LT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BAS40LT1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальный Ток 5.00 A
Ёмкость 5.00 pF
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Выходной Ток ≤120 mA
Ток Нагрузки 0.12 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1 V
Полярность Standard
Рассеяние Мощности 225 mW
Тепловое Сопротивление 508℃/W (RθJA)
Прямой ток 120 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 200 mA
Прямой ток (макс) 120 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃