B82734-R2172-B30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82734-R2172-B30
B82734-R2172-B30
Epcos
Epcos
Chokes for Power Lines D Core Chokes
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC448469933
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82734-R2172-B30
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Индуктивность 27.0 mH
Сопротивление 320 mΩ