B72214S0461K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0461K101
B72214S0461K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72214S0461K101 TVS Varistor, 460V, 615V, B722 Series, 1.24kV, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 19,905 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC13024703
Поддержка малого MOQ
B72214S0461K101 характеристики
B72214S0461K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0461K101
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 615 V
Номинальное Напряжение (AC) 460 V
Ёмкость 200 pF
Номинальная Мощность 0.6 W
Зажимное напряжение 1.24 kV
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 615 V