B72210S0350K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72210S0350K101
B72210S0350K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72210S0350K101 TVS Varistor, 35V, 45V, B722 Series, 110V, Disc 10mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 3,619 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12477503
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
B72210S0350K101 характеристики
B72210S0350K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72210S0350K101
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 45 V
Номинальное Напряжение (AC) 35 V
Ёмкость 2400 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости 10 %
Номинальная Мощность 0.05 W
Зажимное напряжение 110 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 45 V