B57237S0100M000
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57237S0100M000
B57237S0100M000
Epcos
Epcos
Thermistor NTC 10Ω 20% 2Pin Radial 3060K Bulk
Наличие: 4,482 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85205740
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
B57237S0100M000 характеристики
B57237S0100M000 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57237S0100M000
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 3.70 A
Сопротивление 10 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±20 %