M29F800FB55N3E2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
M29F800FB55N3E2
M29F800FB55N3E2
Micron
Micron
NOR Flash Parallel 5V 8Mbit 1M/512K x 8Bit/16Bit 55ns 48Pin TSOP Tray
Наличие: 41,274 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120319903
Категория продукта:
Чип Flash
Поддержка малого MOQ
M29F800FB55N3E2 характеристики
M29F800FB55N3E2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура M29F800FB55N3E2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип Flash
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет TFSOP-48
Количество Битов 8, 16 Bit
Время Доступа 55 ns
Время доступа (Макс) 55 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 5.5V