AUIRFS8409
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AUIRFS8409
AUIRFS8409
Infineon
Infineon
D2PAK N-CH 40V 409A
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8208000
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
AUIRFS8409 характеристики
AUIRFS8409 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AUIRFS8409
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальная Мощность 375 W
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.00097 Ω
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 375 W
Пороговое Напряжение 3.9 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 40 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 409A
Время Нарастания 105 ns
Входная емкость (Ciss) 14240pF @25V(Vds)
Время падения 100 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 375W (Tc)