FQB33N10TM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQB33N10TM
FQB33N10TM
Fairchild
Fairchild
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR FQB33N10TM MOSFET Transistor, N Channel, 30A, 100V, 0.04Ω, 10V, 4V
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13906160
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQB33N10TM характеристики
FQB33N10TM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQB33N10TM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 33.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.04 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 127 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 100 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±25.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 33.0 A
Время Нарастания 195 ns
Входная емкость (Ciss) 1500pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 3.75 W
Время падения 110 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃