APT75GP120J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT75GP120J
APT75GP120J
Microsemi
Microsemi
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 128A 543000mW 4Pin SOT-227
Наличие: 379 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC106249959
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
APT75GP120J характеристики
APT75GP120J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT75GP120J
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227
Номинальное Напряжение (DC) 1.20 kV
Номинальный Ток 128 A
Рассеяние Мощности 543000 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 1200 V
Входная емкость (Cies) 7.04nF @25V
Максимальная входная мощность 543 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃