AL5809-30QP1-7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AL5809-30QP1-7
AL5809-30QP1-7
Diodes
Diodes
IC LED DRVR LIN PWM 30mA PDI12
Наличие: 1,500 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC69220470
Категория продукта:
Драйвер LED
Поддержка малого MOQ
AL5809-30QP1-7 характеристики
AL5809-30QP1-7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AL5809-30QP1-7
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Драйвер LED
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет POWERDI-123
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 60 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1530 mW
Напряжение питания 2.5V ~ 60V