AFGB30T65SQDN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
AFGB30T65SQDN
AFGB30T65SQDN
ON Semiconductor
ON Semiconductor
650 V 30 A IGBT Chip Transistor
Наличие: 1,174 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
AFGB30T65SQDN характеристики
AFGB30T65SQDN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура AFGB30T65SQDN
ЧипСити Номер продукта CC308012730
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 650 V
Обратное время восстановления 245 ns
Максимальная входная мощность 220 W